Телепрограмма на сегодня, 24 мая, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
0:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 16 с. "Излишняя грубость".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 12 с. "Все чисто".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 20 с. "Прощай, жестокий мир".
Cartoon Network
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Проказник Энджело".
2:00 М/с "Проказник Энджело".
2:10 М/с "Проказник Энджело".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Отряд курят кун-фучих".
1+1
23:30 "Право на владу".
1:20 ТСН.
1:30 Х/ф "Стати зіркою".
СТБ
0:15 "Один за всіх".
1:25 "Слідство ведуть екстрасенси".
3:05 Нічний ефір.
ICTV
23:45 Х/ф "Такий же зрадник, як і ми".
1:35 Т/с "Морська поліція. Спецвідділ", 12 сезон, 14-16 с.
Новый канал
0:00 Хто зверху?, 6 сезон, 9 еп.
1:55 Х/ф "Загублене майбутнє".
2+2
23:50 Х/ф "Пітфайтер".
1:30 "Шалене відео по-українськи".
2:45 "Облом.UA".
К1
23:50 "Орел і Решка. Незвідана Європа".
1:40 "Нічне життя".
2:45 Т/с "Ти - моє життя", 91 і 92 с.
ТЕТ
23:00 Т/с "Якось у казці", 4 сезон, 5 і 6 с.
1:00 Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним.
2:00 Бар "Дак".
2:30 Панянка-селянка, 3 сезон.
НТН
23:45 Т/с "Кулагін та партнери".
0:45 Т/с "Альпійський патруль", 6 сезон, 2 і 3 с.
2:25 "Свідок".
2:55 "Випадковий свідок".
Fox HD
0:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 16 с. "Излишняя грубость".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 12 с. "Все чисто".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 20 с. "Прощай, жестокий мир".
Интер
23:00 "Слідство вели..." з Леонідом Каневським.
0:55 Х/ф "Тринадцять днів".
К2
23:00 Жіноча форма.
0:40 Корисні поради.
1:30 Квадратний метр.
2:00 Позаочі.
2:40 Все моє.
UA: ПЕРШИЙ
0:15 Новини (із сурдоперекладом).
0:45 Тема дня.
1:10 Д/с "Смак Цзяннаня", 7 с.
1:35 Д/с "Смак Цзяннаня", 8 с.
2:00 Погода.
2:05 Д/с "Смачні історії", 13 с.
2:30 Д/с "Незвичайні культури", 4 с.
3:00 Новини.
Пиксель
23:20 Улюблені мультфільми.
1:00 "Зiрки-малюки".
1:20 "ТіВі Абетка".
1:30 Улюблені мультфільми.
2:40 М/с "Уроки тiтоньки Сови".
3:00 М/с "Бабай".
Прямой
0:05 "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
0:50 Повтор вечірнього ефіру.
Малятко ТV
0:00 М/с "Слоник Бенжамін".
0:25 Співаночка.
1:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
1:30 Співаночка.
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
Культура
0:00 Розсекречена історія.
0:55 Букоголіки.
1:30 РадіоДень.
1:50 Тема дня.
2:15 "Дисиденти". Д/ф "Левко Лук'яненко. Йти за совістю".
2:45 "Дисиденти". Д/ф "Олесь Шевченко. Як на сповіді".
3:10 Вадим Ільїн, Владлен Лукашов. "За двома зайцями". Вистава Київського національного академічного театру оперети.
CGTN-Русский
0:00 Rule of Law in China 4.
0:45 Chinese cuisine.
1:00 China Today.
1:15 WOW.
1:45 Feel At Home.
2:15 Travelogue.
2:45 Q&A.
3:00 China Today.
3:15 Documentary.
France 24
0:15 Headlines.
0:17 Business + Media Watch.
0:28 Weather World.
0:30 News.
0:45 Headlines.
0:46 Sports.
0:51 Focus.
0:58 Weather World.
1:00 News.
1:11 The Debate Part 1.
1:30 Headlines.
1:32 The Debate Part 2.
1:58 Weather World.
2:00 News.
2:15 Focus.
2:20 Sports.
2:25 News Report.
2:28 Weather World.
2:30 News.
2:45 Encore!
2:58 Weather World.
3:00 News.
3:15 People & Profit.
Глас
0:00 Безмовна проповідь.
1:05 Концерт "Єдність".
1:30 Там, де живе історія (Богуславський краєзнавчий музей).
2:00 Музей археології (м. Переяслав-Хмельницький).
2:05 Старий Луцьк.
2:20 Автограф. Морська стихія Анни Ахматової.
2:25 Історія одного музею.
2:50 Шторм у Ялті.
3:00 Музей однієї вулиці (м. Київ, Андріївський узвіз).
Fine Living
0:00 Комнаты за миллион долларов, 2 сезон, 2 эп. Вокзал за миллион.
0:30 Новая жизнь в новом доме, 1 сезон, 1 эп. Из Чикаго в Нью-Мексико.
1:00 Дом у моря за бесценок, 6 сезон, 9 эп. Дом мечты в Эйвоне.
1:30 Жизнь на островах, 5 сезон, 14 эп. Переезд на остров Оно.
2:00 Ремонт в особняке, 1 сезон, 7 эп. Возвращение к истокам.
2:30 Ремонт в особняке, 1 сезон, 8 эп. Качели и ванна.
3:00 Рай за полцены, 1 сезон, 1 эп. Побережье Южной Каролины.
Nickelodeon
0:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 23 с. "Требуется старый знакомый".
0:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 2 сезон, 3 с. "Папа рушит мечты учителя Джо".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 22 с. "Возвращение Пульверизатора".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 23 с. "Паразиты".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".