Телепрограма на 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
6:35 Х/ф "Козёл отпущения".
8:20 Х/ф "Комета".
9:50 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
11:35 Х/ф "Припаркованные".
13:10 Х/ф "Онегин".
14:55 Х/ф "Разрисованная вуаль".
16:55 Х/ф "Подземелье драконов".
18:40 Х/ф "Увлечение".
20:10 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
22:00 Х/ф "На дне бездны".
23:35 Х/ф "Ночное дежурство".
1:15 Х/ф "Парк культуры и отдыха".
3:00 Х/ф "Кристал Фэйри и волшебный кактус".
4:35 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
10:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
11:00 М/с "Время приключений".
11:10 М/с "Время приключений".
11:20 М/с "Время приключений".
11:30 М/с "Время приключений".
11:40 М/с "Время приключений".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Суперкрошки".
13:10 М/с "Суперкрошки".
13:20 М/с "Суперкрошки".
13:35 М/с "Суперкрошки".
13:45 М/с "Суперкрошки".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Ручей Крэйга".
15:10 М/с "Ручей Крэйга".
15:20 М/с "Ручей Крэйга".
15:35 М/с "Ручей Крэйга".
15:45 М/с "Ручей Крэйга".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Время приключений".
17:10 М/с "Время приключений".
17:20 М/с "Время приключений".
17:30 М/с "Время приключений".
17:40 М/с "Время приключений".
18:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
18:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:05 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:15 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:25 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:00 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Єдиний".
15:15 Х/ф "Перлини дракона".
16:50 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
18:45 Х/ф "Чорна маска".
20:40 Х/ф "Час скажених псів".
22:10 Х/ф "Поворот з Тахо".
23:55 Х/ф "Останній акулячий торнадо: Час настав".
1:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
11:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
12:35 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
13:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 1 с. "Под кожей".
19:40 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
20:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 3 с. "Фатальные взрывы".
21:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 4 с. "Суббота".
21:45 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 5 с. "Привидение".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 6 с. "Свидание".
23:10 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 7 с. "Не оправдавший доверия".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
0:35 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
2:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
2:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
3:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
4:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
4:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 3 с. "Адские ворота".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Між високих хлібів".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Х/ф "Рідна дитина".
16:40 Х/ф "Танцюрист диско".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:15 Т/с "Ледарі", 1-4 с.
2:55 "Телемагазин".
3:25 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.